задрали вы уже своей Политикой...поговорим про другое. Вы грибы солить - умеете??? Я вот как ни ++

пробовал - ну никак!!! ВСегда чегото не то....а вот рыбу солить - тут я мастер!!!! А грибы никак.....почему????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156762)
Я всё умею, и рыбу и грибы. Дело житейское. Но солёные грибы не люблю почему-то... не, ну могу разок другой за зиму, и всё. А так вкусно делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Есть умею!!!)
Я не солю - ни рыбу, ни грибы...
Ї
Верховный Наставник (225569)
Умею. Могу солить по дерьмократски, могу по путинососным рецептам.
Хранитель Истины (462539)
Так как обычно, что там соль, укроп, уксус, перец, порезанные хрен и чеснок... Ну и можешь добавить ещё зелень на свой вкус, какие-то листья. Варьируешь ингредиенты по собственному вкусу и разумению. Пробуешь на вкус и запах этот рассол, потом загружаешь.
Хранитель Истины (355551)
Не.. бабушка солила шедеврально. Даже сыроежки - деликатес хрустящий и ароматный.
А я замораживаю...
да я и собираю плохо, где уже солить!
Верховный Наставник (217083)
Я вообще в грибах ничего не понимаю. Ни собирать, ни солить. Я их даже есть боюсь.