Меня, как представителя трудового крестьянства, интересует: У вас грибы уже растут? +++

у нас вот сухо. Они хоть и растут, но червивые все. И лёгкие, как из пенопласта. Сухо......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Жарища у нас.. Так что вряд ли..
В херсонской области немерянно белых грибов.. И красавцы какие и не червивые
Но вот беда растут на песке, и никак его не вымоешь.. Хрустит на зубах шо писец..
Поэтому эти грибы у нас недорого стоят..
Да и ехать далеко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нюхнуть хочешь и все на халяву?))
Я уже 20 литров закатал.
Верховный Наставник (150513)
вовсю растут...
Растут. кучу заготовили.
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе, на дачном участке белые выросли, штук 10. Большие, крепкие, бросила в морозилку, варю суп. Пальчики оближешь