"Бог, без всякого сомнения, распоряжается нашими делами лучше, нежели как начертали бы мы сами." Свт. Василий Великий. А ты, детка, считал себя "самым умным"?))

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12521)
«Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.» (Пр.16,9)
«Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.» (Пр.19,21)
Все в жизни даётся, как испытание или наказание ...