Охтымлин - Макрон поддержал протесты в Беларуси!) Забыл про "жёлтые жилеты"?) +

Президент Франции Эммануэль Макарон поддержал протестующих в Белоруссии. Об этом он написал в Twitter.

По мнению французского лидера, Европейский союз (ЕС) должен «продолжать мобилизоваться вместе с сотнями тысяч белорусов, которые мирно демонстрируют уважение своих прав, свободы и суверенитета».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да пусть говорит. Это можно будет расценить как иностранное вмешательство, И ВВЕСТИ ВОЙСКА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Да. Смотрите не перепутайте. Где демократия, а где бунт.
Просветленный (653626)
Так эта...
ЕС уже мобилизуется)))
И еще как!!!!

https://point.md/ru/novosti/v-mire/rumyniia-prodol...
https://www.dw.com/ru/ssha-razmestjat-v-polshe-esh...
Просветленный (644654)
Всё, как обычно... Ни шага в сторону
Наставник (73567)
Двуличие это на западе норма. У них там старческая близорукость - что твориться под носом, они не видят, только на расстоянии. Да ещё и вкупе со склерозом - ничего не помнят, что у них было.