У меня температура полезла вверх, наверно, корона... Вызывать завтра скорую или обойдётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306750)
Самый главный симптом - потеря обоняния - если вкусовые рецепторы в норме.. то просто тепм ,без паники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Температура может от многих вещей повыситься
Верховный Наставник (146941)
Не поедет скорая .
Верховный Наставник (182281)
Спокойнее. Здоровый организм справится. Если станет плохо - вызывайте.
Наставник (92506)
Сначала лучше врача из поликлиники
Наставник (63007)
Читай срочно симптомы и сравнивай!
Просветленный (622976)
А я 15 минут градусник уже держу..и всего ток 36 градусов..Под дождь сегодня попал,тоже чую простыл..))
Наставник (55795)
Доживите до завтра. а там посмотрите.
Что тянуть то! Сейчас вызывай! Шутки плохи!
Хранитель Истины (305464)
Не пишы тута.
Ешчо вирус раскинешшь.

Пойду спиртом протрусь.
НЕ болейте!!!