У вас вируса с температурой или без? У меня никогда не повышалась, а сейчас 4 дня уже "дохну" Когда

наступит выздоровление?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129196)
Сочувствую. Сам кувыркаюсь. Когда все болели, как-то обошлось. А вот последние пару дней -худо.Правда особой температуры нет.
Выздоровление ? Как-то мы шутили -если заниматься самолечением, то выздоровеешь через неделю, а если пойдешь к врачу, то через 7 дней. Вы знаете, это всегда подтверждалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Вызывай врача, после трех дней температуры назначают антибиотики,так можно осложнение получить

Тфу тфу тфу
Верховный Наставник (233620)
Все зависит от интенсивности лечения.
Верховный Наставник (127565)
Не..Нет у меня вирусов,антивирус классный-Водка...))