))муж купил крафтое пиво+

разница с порошковым пивом только в цене.
..Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Абсолютно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ну моча короче разливная.
Хранитель Истины (451035)
если мужик пьёт пиво, то он уже баба, потому что в пиве женские гормоны
Верховный Наставник (182281)
Вот взять воду. Талую и родниковую. Одна из порошка, другая - ключевая. Вода и вода, но примеси только разные.
Верховный Наставник (116486)
Тут, плин, вызывай сантехникофф
Хранитель Истины (462355)
Не беру пиво вообще, после того, как прикрыли выпуск Балтики№6 Портер. То, что выпускают сейчас, в том числе и бренды Старопрамен и Карлсберг- это кошачья моча.
Хранитель Истины (487980)
Никогда о таком пиве не слыхала!