Интересно - а как "честнейший" Бабарико стал банкиром? Он же по образованию инженер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ой, да запросто...у нас что ли таких мало, докторов с 8 классами образования и министров образования которые через слово с ошибками пишут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
А как честнейший колхозник, стал ссученным презиком?
А честнейший КеГеБешный провокатор по кличке "бледная моль"?
Верховный Наставник (162404)
вот и вся суть - инженер может стать банкиром- банкир инженером никогда.