Вчера тут написали, что Путин спрятался в бункере. Что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623012)
Это бредни либерастов и их друзей свидомых..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2218)
Думаю если я напишу что обос-рался 5 минут назад это будет правдивей((((((((
Верховный Наставник (127336)
Думаю,что мне по барабану и Путин и бункер и то,кто или что из них в ком или в чем спрятался.))

Просветленный (586797)
Если верить Изольде Тихоновне - их 8 - 10 штук всего.
Какой именно спрятался?
Верховный Наставник (135801)
На заборах тоже пишут.
Наставник (55020)
Не согласен.УкроСМИ сказали, что он сам самолет подорвал, значит в Египте был!
Верховный Наставник (110919)
Ну да, ну да... Путин спрятался в бункере, а Саакашвили, гордо выпрямившись, храбро смотрел на Запад (!), наблюдая как над морем встает (!) солнце...
Даже не смешно...

Кстати, а по какому поводу "...Путин спрятался в бункере..." - не писали? Как же так, что спрятался - от "общественности " не скрылось, а по какой причине - скрывают!
- Ун ди Гитлер?
- Гитлер содус ла бункер!

Ржу!
Верховный Наставник (222726)
Очередной в@сер шароварников, вечно они путают людей...