А Вам важно про себя человек вопросы задаёт или просто их придумывает? Если ответчик различные ситуации сочиняет и рассказывает об этом от первого лица, Вы чувствуете себя обманутыми? Вам важно знать,что вопрос не относится к спрашивающему?

Надо ли подписывать в вопросах-историях небольшую ремарку: Это я не о себе! Не думайте, что это из моей биографии. Нет, нет. Это я всё выдумала)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, не важно. Я отвечаю, исходя из ситуации, описанной в вопросе. А так я очень надеюсь, что люди всё-таки не будут писать о себе всю правду, они ж тут не автобиографию пишут.
P.S. А я следую совету Ницше - пишу только правду, люди всё равно не поверят, так что не страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309921)
если я вижу такую ремарку... сразу отпадает желание отвечать... по этой же причине у меня многие фантазеры в ЧС... наверное это возраст.. хочется отвечать только на реальные вопросы... пустышки не интересны...
Не задумывался об этом. На фантастические вопросы, типа "предстваьте себе, что.." а дальше нечто невозможное я не отвечаю, там острить положено, а у меня с этим туго.
Ну а если предлагается разобрать ситуацию интересную, реальную - мне не важно - произошла ли она в личной жизни ответчика или кого-то другого. Для меня и сам вопрошающий - фигура совершенно условная, какая мне разница было ли это с Перепелкиной или с Рябчиковым?
Хранитель Истины (390777)
Если вопрос без ремарки, то отвечающий априори предполагает, что это жизненно важно автору вопроса и он описывает личную ситуацию.
Даже зная хорошо бурную фантазию автора вопросов всё равно почему-то негласно предполагается личная заинтересованность.
Так что ставь ремарки !
А то мы тут про тебя уже чёрте-что начинаем думать.
(шучу)))
ну..как то я читала опусы одной дамы..мне даже нравилась ее писанина,живенько так..
это не сколько вопросы,столько такое..житейское..
а потом..вот чето произошло,я поняла что врет она..Ну такой формат ее пребывания тут.И как то сразу мне читать ее расхотелось..Я и не знала до этого что для меня это важно..Вроде пишет и пишет,и какая разница..но вот чето как заблокировало ее читать..