Это конечно во всем мире происходит, но...но почему человек который работал, зарабатывал, копил или брал в долг , кредит, и купил что то, сам- должен за это же платить налог?)) Это разве справедливо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258379)
А если в лотерею выиграл? Билет купил на свои, организаторы, 100%, налоги заплатили, за что 13% платить? И не говорите, что у них там(!) еще больше платят, мне тьыу на них. А муж у меня прямо кипит, за что платим налог на дом? Землю купили, все купили и построили на свои деньги, сами?
Ответ один, на зарплату чиновникам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так во всем Мире. Другую систему мироустройства еще никто не смог придумать и предложить.
А от чего же не платить ? Это я например , такая крутая буду ездить на своем джипе и раздалбливать дороги ,а восстанавливать их ? Пусть платят другие ?