Зашибись?? Я счас в недоумении...мой крокодил

прибежала за мной на кухню, погребла пустую мисочку для сырого мяса лапой и убежала с криком мя-ааа, потом вернулась, лапой вывернула воду и снова мя-ааа и хвост трубой...счас сидит дура))) что с ней?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644796)
Блин... И правда такая морда. Я бы её сейчас таскала бы за эти щеки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
ругается на тебя.... не фиг митинги поддерживать... даже кошка это понимает....))))))
Наставник (55795)
может, заболела?
Магистр (2114)
Ксюня, это у неё коронавирус. Точняк тебе говорю.
Верховный Наставник (114481)
Дура
Наставник (45084)
А моя каждую ночь во дворе мышей складывает штабелями)
Щас выходила, уже 3 штуки лежат.
Причём ловит, зараза, бедных землероек.
И так всё лето.