так...ладно..а что вы счас слушаете из музыки? Я от классику русского рока...слушаю и мою посуду,

притоптывая в такт и в жалостливых местах подпевая...периодически прихлёбывая портвейн в виде водки из стакана...Ик!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (586801)
Какой же я старпер, если русский рок стал классикой...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А посудомойки-то нет?
Гроссмейстер (8407)
Краб на галерах ?
Верховный Наставник (122019)
Наставник (33517)
Хранитель Истины (298298)
щас у миня вон чо играет))
йа ничего не слушаю на ночь...
Посуду я тоже мою, но одновременно про нападение на Капицу слушаю
Просветленный (720250)
А я зомбируюсь на вечер посредством НТВ-онлайн.
Мудрец (10391)

Наставник (55023)
У меня фоном идет Камеди Клаб по ТНТ, вот пытаюсь слушать и смеяться...Смеяться пока не очень получается...
Верховный Наставник (104359)
я знаю как делают коньяк!!!

Водку с портвейном смешивают ?))))))
ДАААА?)
Наставник (39665)
Смотрю "Военную разведку " . Ну и попутно чо-нить делаю ))
Мудрец (16942)
Верховный Наставник (156327)
Что клавесинное, что именно не смотрела... ужинали с матушкой моей, пили вино, говорили за жизнь, за искусство. На ужин к вину свинина с луком из русской печи, белые грибочки, помидорчик свой, не с подоконника а с грядки, картошек ещё маненько. Это всё, ах нет, я забыла... ик
Верховный Наставник (128950)
Jackie Evancho.