Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев подписался в документе, где артист признается в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Но вины в ДТП не признает. За какой гранью теряется человеческая логика ? ?+++

ведь по закону, за появление пьяным в общественном месте даже административного штрафа не положено ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47490)
Я попал в ДТП в котором , водитель другой машины был пьяный и к тому же уехал с место ДТП...сотрудник ГИБДД знаешь ,что сказал? Какая разница ,какой он там и где , у тебя битая правая сторона ,вот и докажи что ты его пропускал....
Вот и тут какая разница , объясни ,почему не пристегнулся ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это не человеческая логика, а логика адвокатов. Ни за какие коврижки не пошел бы в адвокаты, защищать виновного точно зная что он виновен. Или гонорары все человеческое убивают.
Верховный Наставник (191141)
А Ефремов не помнит..вот это отмазка..алкаша! Любого уже бы посадили!
Хранитель Истины (317704)
он просто тупая чурка. разве не понятно...ищет тупее себя
Там где кончается совесть и начинается алчность.