Когда можно увидеть истинное лицо человека ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (430915)
В стрессовых обстоятельствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141463)
Странный вопрос..
-у меня всегда истинное
Верховный Наставник (174869)
Когда он маску противовирусную снимет
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
В поступках.
В крайних ситуациях человек скидывает маску и показывает своё настоящее лицо
Наставник (73567)
Как-то говорили: хочешь узнать человека - дай ему портфель (т.е. должность). Замечал, что это действует, многие предстают "во всей красе".
Верховный Наставник (232635)
Когда просишь его о помощи
,,,
Верховный Наставник (174054)

Сегодня прочитала про ее жизнь

Любовь Орлова была одной из первых красавиц советского кино

Она действительно делала пластику. Но не так много, как про нее рассказывают, и не за счет Чаплина (это еще один миф). И вообще, не за границей, а на родине. У нее, видимо, была одна круговая подтяжка и одна пластика век. Это то, что удалось доподлинно установить. Мало того, Орлова пользовалась простыми кремами фабрики «Свобода», она их очень любила, сама их с чем-то смешивала… Для нее было очень важно следить за собой. В своем спектакле «Милый лжец» Орлова со сцены произносила слова: «И мне никогда не будет больше 39 лет, ни на один день!» Такой вот была и сама Любовь Петровна».

Александров «лепил» из нее кинодиву по образу Марлен Дитрих, с которой виделся во время своих поездок за границу, и превратил брюнетку Орлову в ослепительную блондинку.

Одной из самых сильных фобий актрисы был страх старости. Когда в 1972 г. ей исполнилось 70 лет, она лично обратилась к партийному руководству с просьбой не упоминать в прессе ее возраст. И эта просьба была выполнена! А спустя 2 года Орлова после долгой паузы снялась в фильме «Скворец и Лира», где играла 25-летнюю героиню. Однако на этот раз, несмотря на все усилия съемочной группы, ее возраст на экранах скрыть не удалось. И острословы тут же переименовали этот фильм в «Склероз и климакс».

Во время озвучивания фильма актрисе стало плохо, ее увезли в больницу. По просьбе мужа врачи скрыли от нее диагноз – рак поджелудочной железы. Домой оттуда она уже не вернулась – 26 января 1975 г. ее не стало. Свои тайны она хранила до конца – на кладбище крышку гроба не открывали, и никто не видел, как смерть изменила ее черты.

Верховный Наставник (182281)
Истинное лицо человека улыбчиво. Ибо нет улыбки шире ухмылки черепа.
and
Верховный Наставник (212331)
...только в гробу...
Верховный Наставник (179064)
Всегда.
Было бы желание и умение видеть.
Наставник (50930)
По делам его.