Вы бы смогли создать десять аккаунтов и на каждом вести свою игру, изображать личности с кардинально

противоположными взглядами и характерами? Для чего может понадобиться такая игра? Давайте сразу отбросим политических троллей, для чего ещё, с какой бы целью вы стали бы так делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Делала так. Была недолгое время мужчиной. Зачем? По приколу, для изучения поведения людей Такая смена "образа" чётко показывает, что всё в интернете зависит не от того, как ты себя позиционируешь, а от того, как тебя видят другие. Одного и того же человека могут любить и ненавидеть. Хотя по сути, никаких особых трансформаций в личности не происходит. Это просто разные грани одного человека)) Так, кстати, и себя можно лучше узнать
Но если речь идёт о кардинально разных взглядах, то это либо тролль, либо шиза))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы хоть представляете, для чего люди заводят несколько аккаунтов? думаю, нет, иначе не было бы глупых вопросов.
Верховный Наставник (116737)
Десять, наверное, нет, а пару - тройку - это интересно )
Не с целью обманывать почтенную публику а в интересах лучшего самопознания, возможно было бы удобней разграничивать собственные внутренние противоречия
Верховный Наставник (206096)
Может бы и смог, мозгов хватает. Просто зачем мне это надо? тоже интересно
Просветленный (509683)
Зачем?
ДОброе утро
Мудрец (24908)
Я бы не стала так делать...мне вообще представляется это весьма маловероятным...Представляете сколько времени нужно убить? Даже если предположить что не все аккаунты чел "прокачивал" сам, часть достались ему каким-то образом уже готовыми, чьи-то брошенные акки...всё равно...С какой целью это нужно одному человеку?...и на них всех нужно постоянно поддерживать активность...ерунда какая-то получается

Программа, которая управляет всеми этими аккаунтами по заданным характеристикам персонажей...Но это так - мысли вслух, пища для размышления, не более..)
Мудрец (11708)
Откуда взять столько времени.. 😁 Создать не вопрос, вопрос смысла. Исследовать реакции людей на те или иные шаблоны? Я их заранее знаю. Чтобы меня не узнали? Если надо под конкретного человека, легко. Если хочешь, чтобы человек перестал дергаться от неприятия тебя настоящей и "тащился" от тебя же, нарисованной под его иллюзии. Но опять таки, зачем мне человек, не принимающий меня настоящую? Иногда раскрывала человеку оба образа - вопль и крик об играх и манипуляциях... В общем, для тех, кто в сети уже лет 15, это все уже проработано. Те, кто завис в этом, тем более в 10 ролях ( попробуйте вести 10 автомобилей одновременно), согласна с девушкой в комментариях, это или болезнь, или преследование некоторой цели ( троллинг возможно, как частный случай). Возможно даже психологическая атака на конкретного человека. Иногда люди вытворяют такое, что ни в какие ворота вообще. Тогда думаю, и для этого Бог дал вам мозги - уж лучше бы вам быть червяком каким нибудь или бабочкой, ведь чем больше дается, тем больше спросится потом.