Маньяки бывают философами, имеющими нестандартное мировоззрение? Или их убеждения

поверхностны и находятся под влиянием чужих философий?

P.S. Даже не знаю, в какую категорию. Ладно, пусть в Философию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
маньяки бывают философами. но это не означает ,что больная философия их оправдывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Не знаю ,но среди философов маньяков не было.
Хранитель Истины (317704)
маньяки просто люди упертые!
Мудрец (22735)
Их убеждения понятны только им, ну или ещё профессионалам - психиатрам, которые могут расшифровать эти самые убеждения ... )))