Что вы имеете в виду , когда говорите про себя - ой, я такая маньячка (ну или маньяк)?))+

Чем вы таким одержимы?))
Может кофе..или покупками в интернете?))
Ой- ой, какие страшные маньячества)))

Доброго всем дня))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380835)
В смысле педантка невыносимая! Кому хочешь плешь проем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
што имею то и введу

приветик Вер)!)!)!
Наставник (58621)
скорее это желание подчеркнуть степень зависимости )) И да - я кофеманьячка ))
Верховный Наставник (138973)
я маньяк широкого профиля) привет!
Я маньяк до кукольного коллекционирования. Нормальный человек не потратит последние деньги на куклу и не полезет за ней в помойку))))))

Доброго утра!
Уймись Вера!)))) Людям хочется подчеркнуть свою непохожисть, немножко пошокировать других, это бодрит))))
Наставник (40067)
...))) Параноиков боюсь .
Свято верю , что любая энергия имеет способность делиться , а мне на кой нужны припадки любого уровня ?
Все на свете - яд ...
... Слишком жестко корректирую дозы всего ... принюхиваясь , присматриваясь , провоцирую если требуется ! ...
А.....ну например, я одержима туалетной водой Эксцентрик Молекула № 1, и на себе чую - схожу с ума, и на других - готова на веревочке как крыска ползти) меня этот аромат делает блаженно-неадекватной