.
Верховный Наставник (166854)

Я чот подумала... может авку сменить...а то уже сто лет хожу с одной и той же... посоветуйте чо-нить...ммм?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83943)
Твоя нынешняя ава, по моему производства brian.m.viveros, у него все в таком стиле, там можно выбрать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76401)
Ставь свежее фото своего лица
Мудрец (18643)
Ну я долго париться не стала))

Я под ник))
Хранитель Истины (451035)
давно пора. она тут всех пугает. лучше бы хомячка на авку
Своё фото на аву.
Верховный Наставник (210241)

Хранитель Истины (487980)
Может,или своё фото,или фото своего города.
Верховный Наставник (225189)
хотел предложить какую нибудь тему из "Мастер и Маргарита", но передумал... слишком уж сакральный смысл у этого романа..

Привет!)