Если вы ждёте лифт с каким то чуваком, но подошли вторым в лифтовую

Приходит лифт, он заходит, следом вы, он говорит «карантин» и выходит из лифта, то вы как порядочный человек выйдите, уступив ему место, как первоочерёдному?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (85697)
Ага, я выйду и скажу пожалуйста проходите, вы же первый! а он мне такой - что вы, что вы, только после вас! ну джентльмен типа.
Так и будем там топтаться минут 20. Потом к концу первой серии поженимся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я следом не пойду)
я и до карантина большой любитель ездить в лифте одна