Немного Мышка навеяла

НЕ знаю,только у нашего народа так
Или у всех
Но это безусловно ЕСТЬ!
Все эти непонятные стеснения и страх,получить и пользоваться ТЕМ,ЧТО ТЕБЕ ПОЛОЖЕНО!
И неважно,пошла ты на педикюр
Или просто решила воспользоваться скидкой в пятерочке.
А если не дай бог кто-то узнает,что ты бегаешь по органам и выбиваешь,себе какие-то субсидия,так это и вовсе для многих ПОЗОР!!
А чего именно люди стыдятся?
Своих прав?
И законных оснований на получение конкретной помощи?
Почему мне должно быть стыдно зайти в МАК и обменять жетон на пирожок с вишней?
А они ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ,безумно вкусные у них!
ПОчему я должен стесняться того,что трачу от сбера СПАСИБО?!
Или вы правда думаете,Я СТАНУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УБОГО ЛИШЬ ОТ ТОГО,что купил арахисовую пасту в фик прайсе за 55 р
А вы здесь говорите-А КТО ЭТО ФИКС ПРАЙС?
ДА НУ НЕТ КОНЕЧНО
Да плевать
Я не пойму одного
Чего именно вы стыдитесь?
И ГЛАВНОЕ,ВСЁ ВАШЕ СМУЩЕНИЕ-ОНО ВООБЩЕ КОМУ НАПРАВЛЕННО?
Или о нем и вовсе никто не знает?
А вы там изо всех сил от стыда сгораете идя домой с пакетом ПЯТЕРОЧКА!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
только из спара. С полным пакетом. 39 р -10 яиц по акции/скидке, дезодоранты по 169 тоже по скидке по карте Спар, совсем недорогая свинина 250 за кг для котлет. Вообще не стыдно!))))) В пятёрочку ходит моя мама. Часто. Она у ее дома прямо. Ей удобно. Операцию по квоте я выходила для неё и все сделали бесплатно абсолютно. Педикюр делать мне не стыдно, а приятно. Также как и массаж. Раздеваюсь до стрингов и на стол к массажисту. Даже при моем 48 размере не стыдно. Мой гинеколог -мужчина. Онколог-тоже. Глупости все это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252219)
тебе не лень строчить такие портянки Бро ??)))
Хранитель Истины (409590)
Вот глупость-то) Нечего стыдиться. Я даже за вывоз мусора пенсионную скидку сделала) Как говорится, с паршивой овцы, хоть шерсти клок. Правда, в фикс прайс никогда продукты не покупала. Побаиваюсь как-то. Но, если вы пробовали и живы, то можно попробовать купить))
Я тоже в Фикс Прайсе не решаюсь как-то. По моим наблюдениям, там продукты нормального вкуса (и товары нормального качества) только те, которые в других магазинах стоят дешевле. Не знаю, может я и ошибаюсь, арахисовую пасту не пробовал, просто это для меня не товар первой необходимости.
.
Верховный Наставник (166854)
а еще я пишу жалобы во всякие органы, если мне отказывают в надлежащем оказании услуги...
да-да...и мне никуя не стыдно! а по ходу должно быть)
Хранитель Истины (310067)
я за СПАСИБО купила очень много всякой обуви в ЗЕНДЕНе))))))
Господи, да я живу распродажами, купонами и скидками

И думайте че хочите)))