(навеяло)...Вопрос немного дикий и неприятный ,но задам...(вн)....

вот смотрите...во времена ВОВ...народ...в основном русский сплотились супротив фашистов ..и никто никуда не сбежал..а бились до последнего и таки выиграли войну!выстояли!за свою территорию..за свои идеи и за Родину!..так почему хохлы сбежали к нам в РФ ?а не встали плечом к плечу и не свергнули этого ушлёпка шоколадного?)
и только кучка ..из обзывают сепаратистами воюют как ..ну реально достойно)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
там же гражданская война..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
встали.. на юго-востоке...
а прочим - лишь бы карман набить.. и их чтоб не трогали..
это было, есть и будет так всегда...
Кутузов, оставил Москву и выйиграл войну. Тактика такая
Наставник (30663)
Но ведь двумя столетиями ранее в гражданскую, тоже люди бежали кто куда мог, не хочется воевать непонятно за что
Верховный Наставник (232635)
Что бы там не говорили про российского агрессора, но большинство в это там не верят. Если бы действительно на Украину напал внешний враг, тогда столько народу не бежало бы и многие встали бы на защиту своей родины. Мало идиотов, которые добровольно идут убивать свой народ, хотя такие и не считают жителей Украины своим народом. Только не говорите, что все хохлы трусы, потому что в ВОВ их не мало воевало
Наставник (74476)
америкосы и сми украины орут,что людей в Крыму заставляли под дулом автоматом стать россиянами
второе- порошенка выбранный народом президент и все ему очень рады
третье- сбежала маленькая часть предателей украины,которых потом все икнется)))))
и показывают видео- где жители сел,городов,которые в войне говорят,что мы за украину и никуда ехать не собираемся
и как тащат гуманитарку на поля хохлам- освободителям от "агрессора"со всего мира)))

новости..они сейчас..))) везде разные..понимаешь..))
привет)
Наставник (91001)
Представь себе что ты одела наушники и тебе круглосуточно далдонят ,что на донбассе сепаратисты ты в конце концов поверишь.Промывка мозгогв идёт по всем направлениям.А тут ещзё содомиты гэйропейские масла в огонь.
Мой Луганск ,как и весь Донбасс никогда не станет на колени.
Гроссмейстер (7088)
...а за кого воевать?,,,, Юго-Восток Украины хотят подмять под себя и российские олигархи и украинские.....
...или ВЫ думаете, что после победы Малороссии там будет социализм?
...идёт большая политико-экономическая игра...., вот только фишки в этой игре - живые люди....