Ведь если бы бацька вовремя обнулился с переходом в минус, притащил на трибуну деменционную ветеранщу куликовской битвы, которая предложила бы его назначить пожизненным елбасы, как в некоторых странах, то и не надо было жестокого прессинга ? Почему++

Бацька поступил именно так. ?
Дополнен 3 года назад
в политике ведь надо быть толерантней ...гибче. Денег нет, но вы держитесь.
пенсионный возраст надо поднять. Почему не скажу--но вы должны правильно меня понять.
ну может прописать в конституцию бога Купалу. или еще чего...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Амбициозен, не хотел повторять за другими. Тем более за теми, чью провокацию с 33 агентами недавно разоблачил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Хотелось и рыбку съесть и на ... сесть.
Была альтернатива под крыло России, и народ бы поддержал бы 100%, но жадность фраера сгубила.
Вот что значит менталитет председателя колхоза Большое дышло.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
В Демократию и Свободу Выбора Решил Поиграться! Дарова!