Несовершеннолетняя дочь рязанского губернатора задекларировала доход в 10 млн рублей.Это вдвое больше дохода ее отца, который задекларировал 4,3 млн. У губернатора во владении нет ни квартиры, ни автомобиля. Сам работать не может, дочь эксплуатирует ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рязань - рассадник воров и убийц. "Слонов" вовсе не уничтожили, они прекрасно влились в путинскую партию и встали во главе города и области.

Почитайте в Википедии про того же Фёдора Провоторова. Он прекрасно избежал наказания за то, за что сейчас все дружно судят Ефремова. И никто о его преступлении не вспоминает - за давностью лет, - он же не Фургал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
что же за бизнес у девочки ? может и мы сможем заработать
Хранитель Истины (388731)
На 30 сек. опоздал я с вопросом.... https://old.qna.center/question/5471097
Верховный Наставник (148075)
А уж сколько в России 85-летних мамаш депутатов, просто воротил многомиллионным бизнесом, и не сосчитать! )
Верховный Наставник (177979)
Вот только вопрос.... Кто потребовал декларацию у НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО, а соответственно НЕДЕЕСПОСОБНОГО ребёнка ???

Пиндосовским путём идём това"ищи ???!!! Как шестнадцатилетку в "колено-локтевой", так педофил... А как с неё налоги, согласно декларации брать, так взрослая...
Мы Вас категорически приветствуем...
Хранитель Истины (308630)
ты заметил мои способности...на стрелку не пришел, а ЕВРОПУ закрыли..сказать твоему хозяину почему?