Я только что

Перечитала Оруэлла

Какое б ля дство
Человек - мерзкое существо
Кем надо быть, чтобы так поступать? Потом будуи оправдывать это тем, что был приказ? Как нацисты в своё время
Тупость, наделённая властью

https://www.znak.com/2020-08-12/prprpl?utm_campaig...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83943)
Я не доверяю никакой информации в сети. Никакие информационные каналы не могут быть независимыми, все они чья-то политика в информационных войнах. Состряпать фейковую трешуху в наше время-раз плюнуть. Поэтому, не вижу смысла читать и трепать себе нервы. А вот то, что пишут ребята из эпицентра здесь у нас, меня цепляет, потому, что им-то я верю и я все больше начинаю переживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Власть и деньги — самое последни с чем трудней всего расставаться