Мужчина побрезговал женщиной только из-за того, что она чукча по национальности. Разве это нормально

???

И прекратил с ней общение. А она, возможно, страдала....

Вот вы бы бросили женщину только из-за того, что она другой национальности?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
как её можно бросить из-за другой национальности? если ты встречаешься с ней, то как бы изначально видишь чукча она или славянской внешности.
а если ты имеешь в виду общение по интернету, то вот тебе такой случай.

чел писал на форуме - от нечего делать зарегил анкету в СЗ, и разговорился с одной бабой. она из деревни, собирается переезжать в город и там искать работу. долго общались. потом она написала ну а теперь расскажи о себе, чем занимаешься, кем работаешь? он ответил - слесарем. та на это - "мда...". и всё, на этом их беседа закончилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если национальность играет роль...то такие вещи лучше узнавать сразу))
А не потом..когда общаешься и на тебе..давай досвидания.
Вообщем не хорошо он поступил.не по человечески. однако слава богу что слился..значит национальность оказалась важнее самого человека..его мыслей..взглядов и души.
Таких людей лучше терять чем раньше..тем лучше..) недостойные они)
Гроссмейстер (7362)
А он раньше не знал, какой она народности? Интернет-зло. Хотя откуда у чукч интернет? У них на такую дурь времени нет.
ты в курсе что у чукчей принято что бы гость ахал жену а если она ещё и залетит от гостя так вообще радость в доме- ну нафиг этих чукчей я не хочу что бы мои гости ахали мою жену
мужчины не обязаны встречаться ,со всеми подряд ...
точно так же ,как и женщины ...
если человек тебе симпатизирует ...это не значит,что ты снимая штаны должен мчаться ему навстречу ....
Пфф, если бы я вообще кого-то бросил, намеренно перед этим взяв, то сам бы назвал себя идиотом и с разбега треснулся бы бошкой об стену.