Если у вас дочка - вы бы на ней проверяли подозрительную вакцину или на себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (41263)
вы всерьёз думаете, что некто "собственную кровиночку", для благого дела не пожалел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ты сама подозрительная
мне вообще не понятно как можно проверять эффективность вакцины....на здоровом человеке))))
Верховный Наставник (217083)
Я думаю, Путина уже привили. А вот нам придётся подождать.
муромойка сказал что проверит))
Хранитель Истины (388838)
Видимо у той дочки - есть двойник....
Хранитель Истины (399783)
Кстати, у Путина все дочери "неподтверждённые". На которой из них он вакцину испытывал?
Верховный Наставник (170893)
нуу... я бы сначала на журнатутках бы попробывал...
Наставник (70657)
на той женщине?...
Просветленный (595230)
Нет никакой вакцины .они годами на животных испытываются сначала .
Хранитель Истины (487980)
Я и на крыске не проверяла б!