Знаток (304)

Актер Киану Ривз нашел причину вечной хмурости россиян,что скажешь?см

Знаменитый канадский актер Киану Ривз, несколько лет назад побывавший в Санкт-Петербурге на съемках фильма «Джон Уик», высказался о том, почему россияне редко улыбаются.

По словам актера, россияне вечно хмурые из-за специфических внешних условий, в которых они живут. Ривз долго не понимал этой черты в жителях России, пока сам не пробыл в стране некоторое время, которое заняли съемки.

«Я бы на самом деле тоже мало улыбался, если бы круглые сутки жил в артхаусе», — приводит слова актера «Царьград».

Однако за внешней суровостью россияне прячут «светлые души», отметил он. К тому же в России люди чрезвычайно гостеприимны и умеют отдыхать так, что ему «ещё на пару лет хватит».

Киану Ривз известен по ролям в трилогии «Матрица», боевике «Скорость» и в мистических детективных триллерах «Адвокат дьявола» и «Константин: Повелитель тьмы».https://news.mail.ru/society/42937561/?frommail=10
какой он умный))))))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
а меня удивляет когда без повода они сушат зубы... это не улыбки... это оскалы... иногда пугающие... мы улыбаемся от души... а они от для выгоды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно сказал
Вот именно - "я на самом деле тоже мало улыбался". Его можно понять, учитывая трагические моменты личной жизни, специфику его киноролей. Но - тогда "а судьи кто?"
Верховный Наставник (174394)
Киану окуителен!)))
он ваааще красавчик!!!
ждём 4го и 5го Джона Уика)))
Наставник (70657)
не думаю что американцы сейчас улыбаются, у них артхаус не проще нашего.