Верите ли в бумеранг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (595230)
Негатив возвращается , позитив никогда .идеологема придумана специально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
Атеист я...))
Верховный Наставник (174394)
Нет надобности в него верить)) Для примера возьмите любого чиновника который крадёт миллионами)) Что - его настигла кара?) Да лааадно)) Все здоровы,счастливы и в меду)
Хранитель Истины (330518)
верю.но иногда бывает что он заблудился и с опозданием прилетел-когда уж и не вспомнить -ЧТО посылал...))
Верховный Наставник (104264)
Нет,не верю!Этот возвратный бумеранг придумали для своего утешения,типа у киски боли и у собачки боли....
Верховный Наставник (148075)
Нет. Подумала также, как и Йода. Посмотри на Горбатого, его даже черти боятся, не забирают, думая, что он и ад развалит.
Верховный Наставник (140303)
Как самому себе.
Верховный Наставник (170893)
в общем то да.
но беда ведь в том с этим бумерангом, что когда ты его бросаешь.. или метаешь, точно не уверен как правильно, ты собираешься поразить кого- то или что- то, и если это получается, то бумеранг к тебе уже не возвращается никогда!

... так что закон бумеранга надо понимать несколько глубже чем это общепринято!
впрочем это касается всех законов природы или если хотите мироздания, в котором нам удалось себя осознать!
Мудрец (10373)
..обязательно. Ничего в нашей жизни просто так не бывает
Хранитель Истины (487980)
И даже на себе не раз испытала...