Я совсем чокнулась +++

Иду с работы и слушаю в наушниках музыку. Я всегда проговариваю про себя мелодию, если она не очень быстрая.
А сегодня так увлеклась, что начала в слух.
И тут мимо кто-то прошёл и плсмотрел на меня как-то странно))
С вами такое бывает? напеваете что-нибудь на улице?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Бывает, напеваю.
Это только во времена моего детства косо смотрели на людей, разговаривающих на улице, идя в одиночку . Это давно уже норма, у всех гарнитуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У меня бывает, я начинаю разговаривать с человеком идущим параллельным курсом.
Если мой спутник отлучился, а я не заметила)))
Недавно наблюдала парнишку, пухляш лет десяти. Идёт в наушниках, лапками машет, головой болтает))))
Верховный Наставник (116508)
Крис Ри. Дорога в Ад?
Хранитель Истины (345451)
Бог миловал..
бывает, тоже иногда смотрю странно на людей с наушниками
Да вы все реально кукушнутые.. Вчера на меня налетела такая кустодиевская купчиха со смартфоном, я думал, затопчет... Но обошлось...
Верховный Наставник (233893)
Ага .насвистываю и не только на улице)
Верховный Наставник (170893)
не в обиду сказано, но тех кто идёт по улице в наушниках, а паче того разговаривающих по телефону на ходу, я реально считаю идиотами!
Верховный Наставник (162416)
во. я таких давлю на машине. идут куда попадя ноль эмоций. дома музыку не слушают.