Что за нафик! зачем вопрос-поздравление сносят? совсем уже чокнулись - ответчики уже не имеют права

поздравить. кого хотят? А я назло дятлу - поздравляю Ларису с днем рождения))))
Многия лета))) Многия лета))) Многия лета)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спасибо, Мариночка. Наплюй на скотов. Опустились люди ниже некуда. Это их беда, не наша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Самую красивую,умную и стильную,Ктофеюшку с Днём Варенья!!!Удачи и счастья,любви и богатства!!!

Танцуют Фсе!!!!

Наставник (43600)
вот за это с радостью! нашу родную любимую Ларису с Днем Рождения!!!
Верховный Наставник (140568)
Присоединяюсь к поздравлениям в очередной раз