Знаток (304)

чем Лукашенкол запугал Тихановскую в срочном порядке покинувшию свою родину?

или ей денег просто замаксали нормально
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181795)
Жил-был царь. И у того царя, был слон. Каждый день слон ходил по царству такой грустный, что у царя сердце обливалось кровью, и он решил издать указ: Кто рассмешит слона, тому мешок золота, а если не рассмешишь, то отрублю башку! Много народа полегло и тут, приходит мужик и говорит: "Давай своего слона!" Царь переспросил:"А ты точно не боишься потерять башку?" Нет, ответил мужик, взял слона за хобот и увёл за угол! Через пару минут, возвращаются, слон угорает, не может остановиться... Неделю ржёт, вторую, царю уже надоело. Издаёт он указ: "Кто сумеет остановить слона, ну чёп не ржал, тому мешок золота!" Опять полегло много народу... Приходит мужик, берёт слона за хобот, заводит за угол, через минуту возвращаются, слон чуть не плачет. Забрал свой мешок золота, а царь и говорит: "Слушай, что ты сделал, что вначале слон рассмеялся, а теперь чуть не плачет, я тебе ещё один мешок золота дам!" Ну, что же, говорит мужик...
- Первый раз, я ему сказал. что мой член больше твоего!
- А второй?
- Я показал ему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нее муж в заложниках, ну о чем речь. Женщину всегда можно шантажировать семьёй и детьми.
Верховный Наставник (170893)
по моему, она сама не такая уж и дура. поняла, правда с опозданием, что вляпалась в дерьмо по самое нихочу:
и мужу только навредила, и самой хрен знает что теперь с этим делать?!! может ей и предложили вариант, а может и сама сообразила, что лучше самоустраниться...
UNA
Наставник (98884)
я как услышала её интервью в новостях где она призывала белорусов прекратить стычки и беспорядки--сразу видно по ней ==её заставили ей угрожали ...вспомните павла шеремета.. А сегодня читала что угрожали её семье мужу детям...видно у лукоша руки в крови по локоть..диктатор проклятый мало наворовал бабла жидовская харя..