Знаток (354)

«Давайте оставаться людьми!» Вице-мэра Новосибирска возмутили спящие на набережной пьяные горожане.

Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова разместила на своей старице в Facebook фотографию новосибирцев, спящих под деревом на Михайловской набережной.

«Ребята! Давайте оставаться людьми! Сегодня на Михайловской набережной!», — написала чиновник на своей странице в соцсети.

Подписчики Анны Терешковой стали делиться своими мыслями под опубликованным фото:

«…Подобное публикуется из Лондона после скачек. Все лицом вниз пьяные, рядом шляпки»
«Ужасно! Они же совсем социальную дистанцию не соблюдают»
«Надышались ароматом яблонь «Рудольф»
«А, ну то есть, на набережной нельзя. Ок. А вы вечерком по дворам пройдитесь по окраинам, то-то фоток будет!»
https://news.mail.ru/society/42915751/?yrwinfo=159...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287483)
Вот чего пристали к людям то...у этой козы спящей даже пятки чистые))
Хотя ..спать нужно дома...факт!
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты на себя посмотри-ты же алкаш!
Что уж говорить?!… Капитализм делает свое дело и народ спивается от безвыходности своего положения!!!!!