Ваши предположения: что будет дальше? =>

в Беларуси?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я думаю, если беларусы дадут слабину, цена будет дорогой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо будет. А потом будет хорошо.
Верховный Наставник (133824)
Дальше будут тюрьмы и репрессии.
Хранитель Истины (253079)
Что будет точно именно, как события, предполагать не берусь...
Однако, могу с большой долей вероятности предположить, что события, как явления, будут происходить такого характера, которые будут понуждать и белорусов изнутри, и соседей-славян (Россию и Украину), наблюдающих извне за событиями у них и осознавая своё собственное внутреннее положение в мире, к объединению усилий против сил, разрушающих самобытность в частности и всё окружающее, включая природу и ресурсы, т.е. ради спасения самих себя.
Т.е. события, естественно, будут носить негативный характер, сравнимый с катастрофой во всём.
Формула такого явления очень проста: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
"Свобода" и "права человека" - так разрекламированные Западом и кажущиеся панацеей от всех бед, есть ничто иное, как "блестяшки" конкистадоров, всученные индейцам 200 лет назад для того, чтобы изъять их земли.
Но до осознания этого, нужно пройти определённый путь.
Конфликт, развязанный Западом против славян, поддержат и основные весомые мировые игроки стран Востока, поэтому и Европа, и Вашингтон, и Лондон встанут перед выбором - или умирать медленно и в муках, или сгореть нафиг в огне открытой войны.
Природа успеет разрулить этот вопрос в пользу славян.