А почему г-жа Тихановская резко свинтила из Белоруссии?

У неё же иммунитет как у кандидата. Т. е. ее ничего не держало в вБелоруссии? И она была засланным казачком?Ну по логике, если рассуждать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (176563)
Щас начнется реальная зачистка всякого мусора пропиндосовского..И здесь никакой иммунитет не поможет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где ты увидел у себя логику....чмо ты задрыпанное?
Наставник (41226)
а потому что с достаточно высокого уровня стали поступать угрозы в адрес её родителей и что отвратительнее всего детей.
Просветленный (644654)
Глаза опустила, бубнит
Хранитель Истины (308630)
поняла что может стать сакральной жертвой да и испугалась бузы....как грится звиздить и дело это разные вещи
Потому что понимает, что уровень ее поддержки в реальности настолько низок, что нечего и говорить о "90% проголосовавших за нее"!)
Верховный Наставник (233036)
Кандидат перестает быть кандидатом после выборов, и соответственно, и кандидатский иммунитет улетучивается.
Верховный Наставник (233842)
Мужа в СИЗО бросила и ноги сделала. какой нах муж самой бы спастись
Верховный Наставник (130646)
Как Собчак на выборах Путина?
Ї
Верховный Наставник (225491)
Для того, что бы не убили в ГЕСТАПОвских казематах Луки.
Наставник (73241)
цитаты великих-

"Ой всё!" Тихановская.

Верховный Наставник (181783)

Верховный Наставник (182281)
Кандидатство окончилось вместе с иммунитетом после выборов. Если бы не сбежала, ее бы заарестовали и сидеть бы ей в цугундере, пока оппозиция митингует.
Хранитель Истины (371180)
ибо муж в заложниках однако