« в жизни мы любим лишь раз, а после ищем лишь похожих» С. Есенин

Вы согласны с этим? Я-нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У меня - микс из понравившихся мужчин. В одном нравилась внешность, в другом характер и т.д. Наблюдала, подмечала, что нравится, что нет.. Формулировала запрос во Вселенную)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже нет. Мне больше нравится утверждение, что в жизни бывает любовь три раза - первая любовь от Бога, вторая от людей, а третья от Дьявола
Гроссмейстер (7312)
Романтик, мать его... Жизни не знал!
Верховный Наставник (159595)
согласна... до того согласна... что аш страшно... женщина подвергшаяся насилию в семье от мужа... выберет такогоже... точно точно...
Правда в этом есть.. Ищем похожих. И не похожих тоже можно употребить..