Почему Тихановская сбежала в Литву бросив своих хомячков?

так не победят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653679)
Отступление было подготовлено грамотно.
Сначала была запущена деза о ЯКОБЫ покушении на Тихановскую, которую предотвратил КГБ.
Причем, что интересно, КГБ ссылается на штаб Тихановской, откуда попросили помощи.
Штаб, в свою очередь, сообщает, что помощи не просил.
Насколько я могу судить, мастера по подобным трюкам сидят в американском посольстве.
Было ли покушение?
Я сомневаюсь.
Все эти разговоры о *сакральной жертве* - всего лишь возможность для Тихановской покинуть страну, не замарав лица.
В Молдавии мы это уже проходили.

Что касается хомячков, то и в этой ситуации они не задумаются.

Ибо НЕЧЕМ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28489)
ай ай ай
А кто это?
Просветленный (837987)
Альтернативное правительство в изгнании) Это как в укропии министерство и прокуратура по Крыму)
так на днях говорили что это как раз батька туда бежал...они чего там, в салки что ли играют))))))))
Верховный Наставник (100019)
А какая теперь может быть победа, когда выборы прошли? После драки махать кулаками?.. За то МИД Литвы сообщил, что уехала она после того, как её на 7 часов задержали. Сообщают, что некоторые члены её штаба арестованы.
Верховный Наставник (176563)
Аналог венесуэльского Гуайдо..Только тот из Штатов пытался намутить,а эта из Литвы..
Просветленный (595230)
литва часть евросоюза .белорусия хочет стать частью ее , поэтому помощь просит там
Хранитель Истины (258379)
Берет пример с Навального, он же это делает перед каждым митингом.
Верховный Наставник (169924)
Жить то хочется.