Президентша Литвы просит у своих хозяев из Брюсселя и Вашингтона+

денег на средства защиты всего населения страны в случае если специально построенная Кремлём атомная электростанция в Беларуси в 50 км от Вильнуса взорвется. Как думаете дадут или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210457)
шпиртегу штоль накапать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Цирк в разгаре
Наставник (54797)
уже построили?
взорвётся или нет?
Верховный Наставник (228536)
Пусть у Путина попросят, у нас этого старого хлама (противогазов + ОЗК) на армейских
складах завались, ещё с СССР остались.