Почему то есть арбуз ложкой считается неприличным .это же вкусно!) а вы как едите арбуз?

разрезали арбуз напополам ,каждому по половинке и хлебай пока все не стрескаешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138895)
в арбуз надо вгрызаться шоб корка до ушей доставала) привет Пална!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
Так и ем, когда кусок небольшой остаётся, неохота пачкаца))
Хранитель Истины (380795)
Арбуз муж режет на кусочки и кладет в банку и в холодильник. А вот дыню я ем ложкой.
Именно ложкой, как в сказке народной: семеро с ложками и одна с поварешкою...!!!
Хранитель Истины (288233)
А мне ложкой не вкусно, я так люблю

Наставник (26500)
как на фото выше
я думала,все так едят
Именно ложкой
Наставник (97415)
Я разрезаю арбуз пополам) Одну половину сразу в холодильник,вторую разрезаю на квадратики и в большую коробку,и тоже в холодильник)..Обычно за день пол арбуза уходит) Люблю нарезать брынзу маленькими квадратиками и с арбузом) -Ах,как вкусно)
Верховный Наставник (105284)
Мне ложкой не вкусно) нарезаю кусочками)
Верховный Наставник (125720)
сначала срезаем куски, потом достаем ложки
Просветленный (715453)
Как у Ани на картинке,но я ещё все семечки вычещу ножом,чтоб просто есть))