есть в этом году сладкие арбузы? пятый покупаю.... никакой....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409404)
Мне кажется они давно никакие. Мне кажется, что сладкими они были только в детстве)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы еще не брали
Хранитель Истины (437413)
Я не интересовался откуда нам - на север привезли,но сладющие и сахаристые....
Хранитель Истины (313525)
у нас есть..
но честно говоря последний был такой сладкий, что это даже подозрительно)
В Ашани нормальные у нас
Верховный Наставник (126532)
они уже много лет такие..))
Ты наверное вбирать не умеешь)))
Два покупали. Фу.