У нас третью ночь подряд бушует ураган!))

Сильный))
Ощущение будто сейчас все двери сорвет с петель, и вообще крыша улетит))
Страшно спать, блин))
Начинается часиков в 9 вечера и к 6 утра все успокаивается и все это при чистом небе. И так три дня подряд)))
Шо за нафиг?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Это где?
Да мы природу изуродовали в край уже((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Мож смерчи с моря заходят. Там Кавказ недалеко, холодные массы спускаются на горячее море и привет. Чем сильнее жара, тем сильнее эффект.
Просветленный (514715)
Классно)) люблю такое))))

Да да я извращенка
Верховный Наставник (101545)
...Ведьму замуж отдают....
Хранитель Истины (317704)
жалобу наверх
Хранитель Истины (253079)
Это всё специально!...
Чтоб был повод спеть!...
Шассс ссспоюу!...