Ночь, ураган сильный форточки начали хлопать, закрыли. От соседа лист профнастила с крыши к нам в огород прилетел, а у нас шифер держится. У вас тоже аномальная весна ?

То мороз, то лето, то повторный потоп грунтовых вод.
То дождь, как из ведра.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)
Такая же хрень..Дождь идёт горизонтально земли..С песком,и мелким гравием..Профлисты небольшой стайкой пролетели недавно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет..но крыша из черепицы,не улетит 100%
Мудрец (21873)
Поэтому ты и не спишь, крышу караулишь?)
Вот я тоже не могу уснуть из-за такой весны)
...под двумя одеялами и с включенным обогревателем,
в теплых носках, а от холода не могу согреться и уснуть (((
Угу)пришлось Андрея будить,что бы котел запускал))
Мудрец (20354)
Вчера говорят был град, но у меня в районе небыло..
Хотя Мегафон буревестные смс от МЧС рассылал
Верховный Наставник (135804)
Всю неделю стояла жара , сегодня ночью ливень , надо идти в огород , посмотреть на высаженную под плёнку раннюю капусту , завалился наверное парничок )))
Наставник (39278)
Пока тихая,в июле начнёт крышы сность.
Просветленный (509683)
Дожди и ветер
Верховный Наставник (175832)
у нас такая же погода........ДВ........
устал выглядывать на улицу и смотреть как бы от соседа шифер не прилетел
как в прошлом годе.........в огороде бассейн уже четвёртый год.....
Хранитель Истины (393051)
Шифер по технологии лОжил? Углы - запиливал? Тогда хрен его оторвёт.....там гвозди на 120, а не саморезы коротенькие. А я вообще прямо по дранке шифер гвоздями на 150 захреначил....))