Без обид...это субъективно.. Почему мне кажется, что высокие женщины - это красиво, а у мужчин

высокий рост не впечатляет?
Ориентация у меня нормальная - для справки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
очень нравятся девушки и женщины от 179 см.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
ТАтьяна ! в кровати все одного роста ..
Хранитель Истины (298320)
Мне нравица, когда мужчина на 10 см меня выше хотя бы)))
мне тоже крепкие коротышки нравятся...а впрочем - размер - это не главное!
Наставник (83226)
акакой рост мужчины вас впечатляет
1.65+кепка?
и на каблуках
Наставник (50482)
мне нравяца высокие))
Когда баба чуть ниже - эстетичнее смотрится
Меня тоже Лужков впечатляет))

Добрый вечер!
Наставник (53060)
женщина с длинными ногами это так удобно, когда она ноги на плечи закидывает то тааак удобно....
Верховный Наставник (230647)
Красиво очень, но маленькие тоже хорошие :))
Верховный Наставник (144939)
ну блин опять дискриминация по внешности
вот у меня средний рост 165 см - я мелкой не кажусь, дылдой тоже
и вообще мне ос своим ростом удобно и комфортно и мне пофиг кто что считает красивым

ксати в маршрутке ездить и в советские времена пролезать без очереди невысокой женщине гораздо удобнее чем высокой
Хранитель Истины (399787)
Мой дедушка говорил про таких: "Жердила!"
Гроссмейстер (5810)
неа..у меня 162-мне нравится..-)
Наставник (94188)
Ну - просто дело личных предпочтений и всё... Это же дело вкуса...