Ну че притихли? Паровозы есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)

Мудрец (10822)
Всё равно без дров не поедет

.
Мудрец (11137)
Только электрички. Слу-у-ушай!!! Вспомнил. Тут мимо нашей промки настоящай паровоз курсирует. Дым из трубы и ту-ту вещает.. ... на всю округу. Надо доковылять и своткать - свидеоть. Как я раньше не подумал?! Спасибо за наводочку
Просветленный (503604)

Байкал)
Советник (3552)
Живу в районе железнодорожников возле памятника паровозу а вот снять как то не задумывался ))

паровозик из Науру, такой же маленький как само государство