по ящику говорят, что *ы массово бегут из страны, отказываются от гражданства,.. у нас уже трое таких нарисовалось.. а к вам тоже понаехали ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
В булочной в очереди сплошь аглицкая речь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бегут в Гандурас ти в Гвадэлуппу?
Хранитель Истины (302900)
Вот они говорят?

Верховный Наставник (169743)
Не знаю еще, у знакомой дочь во Флориде, пока молчит...
бывшие россияне-перебезчики возвращаются восвояси?)))) видать и вправду там еллоустоун бахнет))))
Хранитель Истины (259114)
наконец-то Америка развалилась.
Лавров вернулся ?
Наставник (82069)
Низнаю, я ниграматнай. Но поглядел бы на живого энтого самого, отказавшегося от амерского гражданства ради жызни в российском приграничном райцентре (уточню для господ ответчиков - не в городе-миллионнике) в трех шагах от Донбасса.