Когда.. ты поняла..? Что не мальчик.. Это тебя сильно огорчило..? Вообще для тебя насколько.. это открытие стало великим..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15945)
Да.... Как бы..... Я с детства знала, что я девочка.)))) И меня это вполне устраивало.))) И открытием для меня это не было.)))
Хотя....... Одно время очень нравилось эпатировать народ внешним видом.)))
То я коротко стриженная блондинка в длинном платье вразлёт, на каблучках и с макияжем, а то, через день ..... друзья не узнавали меня в новом образе:

Могу такой быть:

А могу и такой:

Причем, всё это, с разницей в пол дня.))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Стало! Меня это сильно обрадовало. Счастлива, что родилась девочкой, горжусь этим))))
Конечно, не порадовалась. С нынешними мужчинами на женщине вся ответственность за дом и за семью. Ей зачастую нужно постоянно пахать и никогда не расслабляться, особенно в семейной жизни.

Женщинам тяжелее и карьеру построить и работу найти достойную
Когда поняла не знаю... да как то и не надо было... мальчиком я ни когда не хотела быть... так что меня это не огорчало совсем... Для меня больше открытием было, что я надувала шарики, а это были презики)))) Добрый вечер Саша!
мне лично было все равно) а вот родителям было не комильфо, когда я выходила на улицу в дубленке, буденовке, саблей и ружьем на перевес))