Ч
Наставник (76401)

Что может заставить мужчину содержать несимпатичную толстую склочную женщину?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если её папа он же тесть бизнесмен,который ввёл зятя в бизнес. Иных причин терпеть такое я не вижу. Развестись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
любовь
Дети Люпофь может даже))
Привет)
Наставник (77273)
Дуло пистолета😆
Наставник (39117)
Зачем ты спрашиваешь про толстых ?мне сразу представляется ,как тебя приковала наручниками какая -нибудь пышка
Хранитель Истины (427154)
Вчера смотрела программу про 300кг больших людей.....
Женщина не ходит уже 2года,просто потому что она решила не ходить....
Симпатичный парень-муж у неё.....ему нравятся большие женщины и ухаживает и утки выносит....

А разошлись они-потому что женщина решила похудеть и записалась на программу доктора Назардана,а он категорически против был.....он её такой любит
Вот
Верховный Наставник (242405)
Договор содержания с иждивением. Думаешь заключить?)))
Мудрец (23363)
Чувство долга,
финансовые возможности,
может она только кажется плохим человеком, а для него в самый раз.

Да можно список целый написать почему ))