Эхх...погоды стоят в Питере - благодатные. Тут сидеть буду в дождь ( то есть завтра) поехал Ка я

на велосипеде катацца. Маршрут Озерки-Энгельса-набережная-Каменный остров-парк зоолетия-Озерки.
В здоровом теле - здоровый ух!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173630)
Как там помидорья? Мои уже вот такие:

Называется Мажор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и долго гнать велосипед...

Наставник (77942)
Пошла самовар ставить!
Хранитель Истины (306750)
Ты молодец)) а тут... всякие украшалки для дачи.. пока солнце - крашу.. краской воняет.уф.. Жду фото с колес. )))

велосипедик это хорошо)
Ждем фотографий)