Вы когда нибудь ездили смотреть уборку урожая?))

В вашей деревне или в ближайших)) проводятся какие то праздники по этому поводу?))
Хотя наверное в этом году вряд-ли гуляния будут в разных странах)
Никаких тебе взвешиваний гигантских овощей чемпионов и пьедесталов))) выбор королев и королей нового урожая))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289962)
Я на картошку на первом курсе,тогда узнала,что такое самогон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101570)
Была на празднике помидор в Сызране. Случайно попали.
Купили семена.
Верховный Наставник (228934)
Обжинки называется))))))
но ещё рано...только зерновые убрали,а ещё кукуруза, подсолнух)))))
я в селе живу у меня дома пшеницу комбайн убирает))))))
Верховный Наставник (224302)
Не смотреть , а принимать участие , по сбору картофеля ,те ещё праздники были , веселья и королев выше крыши было