вот что сейчас у меня произошло))

как в анекдоте)
В кафе
-Девушка, кофе есть?
-Закончился...
-Ааа, ну - ну, он у вас слабел день ото дня)

у вас кофе есть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
ПАЛНО!!!))) Заходи!)
Я,в отличие от Инны,растворимый кофе считаю вполне вкусненьким.)
Мы Якобс-миликано покупаем. Нам всем нравится!)
Не...Натуральный я люблю....Но это для меня дороговато и долговато.)
Я лентяйка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цикорий и растворимый, я его за кофе вообще не считаю)))
Верховный Наставник (213183)
Я так натракался за день, что мой кофе совсем ослабел...
-_-
Верховный Наставник (141179)
ага, и пиво тоже )
не говорите мне сегодня про кофе...
в квартире оставляли растворимый кофе в чашке, замотали в мешочек.
но кофе отсырел все же. муж не смог отковырять ложку кофе, взял и налил кипятка в чашку. представляешь???? полчашки кофе - полчашки кипятка. я зашла в комнату и отпила этот кофе...с моим то давлением под 140.
Хранитель Истины (270499)
У меня этого кофе, как гуталина... просто завались... муж в чайно-кофейной компании работает... )))
Хранитель Истины (310067)
есть всякий... растворимый... и натуральный для кофеварки...
Просветленный (743012)
Есть,мы редко пьём. Кофемолка кирдакнулась,а в ступе толочь тяжко)
Хранитель Истины (274100)
Красное вино в бокале!) 🍷
Хранитель Истины (288251)
У меня даже вьетнамский и новозеландский есть)) и ещё 3 в 1, есть и такие любители))